Константин Власкин

Почему не получается подсоединить вай-фай к нетбуку и как это исправить? (скрин внутри)

к другим вай-фаем он подключается, даже к айфону в модем режиме
p.s. сорри что не скрин, просто влом перекидывать его с нетбука на комп

Ал
Алексей

Зайдите в управление беспроводными сетями и вначале удалите все, что касается вашей точки доступа под именем dlink. А потом уже устанавливайте связь.