Фа
Фарид

действующее средство от угревой сыпи, кто-нибудь помогите?

Ксю Ксю

Зинерит

Александра Яковлева

Начать нужно с питания, если есть калорийную пищу (начиная с шоколада, тортов, и т. п.) ,
или питаться фаст-фудом, сладкой газировкой, пить алкоголь, пиво и т. п. - никакие лекарства не помогут.

Оксана

Есть классный тоник, но он очень опасный, может сильно пересушить.
Нужна баночка настойки календулы, левомицетин, аспирин.
Необходимо растолочь по четыре таблетки аспирина и левомицетина.
Получившийся порошок засыпать в бутылочку с настойкой календулы и добавить чистой (!) воды (пропорция воды и календулы 1:1).
Дать настояться в течении 6 часов.
И на ночь протирать лицо.