@A
@ Angelochek @

Хочу купить ноутбук, нужны отзывы!!!! SONY VAIO SVS1312E3RR- хороший??? У кого есть такой жду ваших советов! Купить или нет

Irina Klimokhina

у нас сонька вайо но другой серии. этот ноутбук для игр серьезных не подходит, постоянно перегревается. НЕ ДЛЯ ИГР. муж в танках сидел сутками у нас сгорел ((((

Иван Атаманов

совершенно согласен он идет для работы и интернета

Светлана Морозова

По опыту DELL Studio работает отлично. Он тяжелый и большой, но качественный.
Насчет VAIO слышала, что у них часто горит видеокарта.