Наталья Александрова

Кому в Греческой мифологии принадлежали (дальше внизу) . Надо ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!

яблоко, чаша и змея, флейта, золотые яблочки, серебряные стрелы, рог изобилия и оливковая ветвь, трезубец, уздечка, змея и петух. Надо ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Анастасия Колупанова

подожди, ща картинку свою достану и напишу)) у меня почти все есть)

Семен Бычков

яблоко -Эриде, Асклепия - греческого бога врачевания (Эскулап)
чаша и змея -
флейта - Пан
золотые яблочки-три нимфы – Геспериды
Имена трех нимф-сестриц: Айгла («сияние») , Эрефия («красная» ) и Геспера («вечерняя» )

серебряные стрелы-Аполлон
рог изобилия и оливковая ветвь-Конкордия