Колян

устроился сегодня на работу расклейщиком объявлений. можно ли клеить на столбах???

Сергей

Можно клеить везде!
И на подъездах, и на столбах, и на остановках, и тд.
Только на чистые фасады не лепи, не нужно загаживать незагаженное. Загаженного для объявлений предостаточно.

Руслан

да хоть людям на задницу!!!у нас в городе на мусорки даже клеят))

Рома

Нужно. Но лучше всего это делать когда полицейсих рядом нет. Клей где хочешь.