Ольга М

Хочу пойти работать расклейщиком объявлений! Платят ли там или это кидалово?

Мне 14 лет! Нашла объявление в газете. Что требуются расклейщики объявлений. Возраст 14-70 лет. В удобном для вас районе. Подработка, свободный график, оплата ежедневно или еженедельно. Сколько там заплатят? И заплатят ли вообще? ? Кто то сказал что платят, если по этим объявлениям позвонили или пришли. И вообще кому не сложно опешите подробно что и как там надо делать!

Юра

платят, но мало, а что делать? берешь объявления, клей и пошла лепить в указанных местах

Нурланltnurik

Можно попробовать только там, где платят каждый день. В крайнем случае потеряешь только один день.

Александр

кидалово наверное. потомуу что объявления клеить не законно. насколько знаю. загрязняет вид города. потому они и знают, что не пойдёшь в правоохранительные органы. очень может быть . так что очень сомнительно. что ж . можно и англиш поучить или комп поучить- пригодиться ведь

Nariman

50 руб/день это макс.
И это зависит от того, сколько часов вы проработали