Денис

а ведь так все и живут, да?

Екатерина Ахметова

Блин! У меня всё в шаговой доступности. (включаяя работу) Машина не нужна.

Drkhair

Дык у меня проездной халявный, да и на общественном я часто езжу. А работа устраивает только разруха там.. . это бесит.

Владимир Кувалдин

только планктон из офиса!!!!

Елена Кротова

Нет, Кирюш, не все. Я, слава Богу, люблю свою работу, люблю водить машинку, и владею именно той машинкой, которая мне нравится, и берутся машинки не в кредит, а за кэш. Чего и тебе желаю! )))))

Наталья Васильева

Даже крысы прорываются сквозь стереотипы. А люди чаще всего сами творцы своих проблем.

Артем Бейсюк

Да нет )) есть еще и метро ))) И еще можно раньше встать и все ))

Ал
Алек

наверное процентов 50

Анна Расулова

скорее дело не в авто и работе, а в необходимости его иметь чтобы не отстать в гонке нашей жизни

Сергей Руденко

Я уже выплатил.

Любовь Арипова

Ну нееет, это не про меня.... я и водить люблю и кредита у меня нет))