Елена Сафарова

Сколько могут дать в автоломбарде за отеч. автопром 2007 г.?

Живу в Верхней Пышме, Свердловская обл. В какой автоломбард лучше обратиться?

Елена Левина

Не больше половины рыночной цены, лучше знакомому по дешовке продай, он хоть благодарен будет.

Ольга

За ПТС на мою семерку 2006 года получил 50 тысяч рублей займа. Через месяц погасил займ и почти 3 тысячи - процентов. На машине ездил. Не знаю принимают ли в этих ломбардох машины, прозвони, узнай.
Союз ломбардов - ул. Калинина, д. 68а, тел. : +7 (922) 170-76-75,
Фианит - ул. Юбилейная, 11, 8 (800) 333-12-20,
Ликург - ул. Ленина, 99, +7 (34368) 3-89-06.