Ев
Евгений

нужна помощь срочно ребят ваз99 отказывается заводиться со стартера....

машина заводится через раз.... бывает что поварачиваю ключь зажигания стартер крутит, а бывает когда глушу и в самом не подходящем месте когда поварачиваю ключь и хочу завести слышу только как щёлкают релешки а стартердаже и не подаёт признаков жизни как будто к нему не поступает ток.. замок зажигания поставил новый сегодня

Маргарита Васильева

Если втягивающее реле срабатывает, а стартер не крутит, то надо его (всмысле втягивающее) менять, если втягивающее не щёлкает, а питание на него подаётся (проверить пробником) , то надо щётки стартера менять либо ваще его выкинуть (если не помогло) и новый поставить...

Рустам Парпибаев

так значит поставил.... небывает то заводится то не заводится.

Ирина Колкова

У меня было на холодную крутил отлично а только двигатель нагреется не подавал признаков жизни помог только ремонт стартера в сервисе

Анатолий Клементьев

втягевающее или втулка стартера в коробке

Анна Иотко

замени целиком стартер на новый и втулку замени