Артур Саркисов

Какая самая молодая профессия? профессия которая появилась недавно

Татьяна Бульская

Профессия трейдера - они работают за компьютером через интернет и на расстоянии заключают все сделки

Программист роботов
Инженер по информации
Эпидемиолог-картограф
Радиохирург
Так же появились вакансии для онлайн-рекрутеров, их основной обязанностью является подбор и поиск персонала с помощью средств интернет-рекрутинга: размещение объявлений на job-сайтах, поиск кандидатов в социальных сетях, на блог-ресурсах и так далее.