Антуанетта Чернецова

какая профессия самая лучшая? важно

Елена Добрынина

Приносящая РАДОСТЬ. КОГДА НА РАБОТЕ тебя не обзывают - ТУПОЙ КРОКОДИЛ, КОГДА ТЫ НАЙДЕШЬ КЛАВИШУ Enter.

Светлана Кочнева

Все профессии важны, все профессии нужны. Иди на зубного врача, у меня зуб болит, а врачей нормальных поблизости нету...

Владимир Виноградов

Ревизор, аудитор.

Анастасия Короткова

самая важной пока не озвучено и нету, все не те. а вот есть те что больше денег приносят, директор например, управляющий какой нибудь, вобщем иди на менеджера учись, но карьерная лестница и человеческие качества сгниют, лучше как сказали выше, там где радость!

Aziz S

Та, которая нравится.