Сергей Агапов

Кто бывал в Корее, рецепт соуса для мелко рубленной курочки во фритюре! Кто пробовал, знает?

Как чипсы острые! Продают прям на улице! Кто знает рецепт маринада? Не могу найти в интернете по-скольку названия не знаю!

А может это была собачка а не курочка? кто их знает)))

Мила Большакова

если Вы из Москвы, то на метро Автозаводская, выход в сторону Обувного центра, есть корейский магазинчик Джинро, там хороший выбор соусов, если надо поточнее узнать именно про этот соус с курочкой, могу спросить вечером у дочери, она сегодня как раз едет на занятия в корейский центр. А собачек нынче в Корее только в спец. ресторанах подают, дорогое удовольствие