Алексей Анищенко

кто-нибудь пробовал пирожное "тирамису" в шоколаднице? кто рецепт знает?

в рецептах тирамису есть печенье, но в этом тирамису его не было, хотелось бы узнать рецепт. очень понравилось

мы пробовали клубничный

Виктор Филин

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ ТИРАМИСУ. Взбейте миксером 400г обезжиренного творога, добавив в него немного апельсинового сока. На дно прямоугольного блюда с высокими стенками уложите нарезанную кусочками клубнику, сверху выложите творог, посыпьте его порошком какао.

One Step Closer

тирамису без савоярди? это не тирамису, а пустой маскарпоне с какао