Nastya Eremenko

кто пробовал тирамису? вкусно?

Яна Черемисина

вкусняшка))) ) ложку можно проглотить)

Salidin Kurmanaliev

Настоящий, сделанный дома - очень вкусно, а покупной, если настоящий - рискованно, т. к. делается из сырых яиц, или просто торт из кофейного бисквита со взбитыми сливками вдруг так называют... а он даже отдалённо на этот десерт не тянет.
Так что лучше своими ручками - в Инете рецепт есть.

Андрей

домашний вкусный, покупной на любителя)))

Рустам Махмадиев

вкусно. но восторгов особых не испытала

Лиза Сафронова

Вкусно, но у меня оно было посыпано корицей, которой я, собственно и подавилась...

Св
Светлана

Я к сладкому равнодушно отношусь. М. б. и вкусно. Лучше свежих фруктов и ягод поесть. У нас стали продавать греческую клубнику. Мне вкуснее

Андрей Мартынюк

ммммммм, очень!

Людмила Пронина

А мне не понравилось, сахарный пудрой подавилась😜

Дима Курильский

не пробовала, но говорят очень вкусно

Маргарита Зозуля

Очень вкусно) ) Дома постоянно готовим)))

Па
Павел

вкусно, но везде готовят по разному. где-то не очень. а вообще Италию люблю

Нинуля Нина

Я сегодня - очень.

Артур Ооо

ваще -то вкусно. но где-то удачно сделано, где-то так себе-на тройку, по любому, тирамису в италии. в уличном кафе вкуснее, чем у нас, в итальянском ресторане, не понимаю, почему