Иришка Анадо

Какой торт вкуснее, тирамису или чизкейк?

Светлана Садилова

Мне тирамису очень нравится, а вот чизкейков никогда не понимал.

Vesna

Чизкейк однозначно!)

Денис Лейбин

На вкус и цвет, товарищей нет! Я за тирамису.

Дмитрий Суворов

Если магазинные - оба гадость..

Чёрный Обелиск

по мне так чиз. тирамису более жирный-я не люблю.

Вадик Павленко

Чизкейк, блин! Оригинальное название этого десерта малоаппетитное - sernik. Привезли его в Америку эмигранты-поляки. Tiramisù - «вознеси меня» . Рецепт кропотливый и утончённый. Выбирайте тирамисý или серник? :-):-):-):-):-):-):-)

Татьяна Зельманова

Все вкусное, но тирамису для меня на первом месте. Чизкейк-"тяжеловат"

Анастасия Голоцукова

Тирамису вкуснее

Оксана Меркулова

я за тирамису. готовила и то и то, чизкейк.... запеканка дешевле выходит:) ) ну мои семейные сказали "странная запеканка":))

Ольга Попова

Ни тот, ни другой не нравится

Александр Черагин

мне тирамису нравится а чизкейк только однажды ела вкусный и тот оказался импортным.

Марина Павлова

Мне больше тирамису нравится, но как сказали выше: "На вкус и цвет, товарищей нет! "

Наталья Мамедова

тирамису. ах...

Ди
Дима

Одинаково хороши, только ручной работы в кафе, а не в супермаркете в коробочке...

Алена Алена

и то и другое люблю. Но всё же больше чизкейк)

Оля Дембицкая

непонятно, смотря с чем чизкейк, чизкейк может оказаться вкуснее