Юлия

торт тирамису и сладкое

Сколько переваривается такой торт и сколько можно его есть?
И вообде правда что все сладости лучше есть до 12?

Максим Терехов

2-4 часа

"...Самое главное — это не то, сколько калорий Вы употребили, а на какое время суток приходится их основная масса.
Итак, если Вы решили полакомиться выпечкой или другими калорийными продуктами, делайте это в первой половине дня, тогда губительное воздействие на фигуру можно свести к минимуму... ".

"...И еще один интересный момент.
Традиционно десерты подаются после основных блюд, вместе с чаем или кофе.
Англичане провели интересный эксперимент, предложив женщинам десерты кушать сладкое без чая или кофе, или перед ним.
Результаты очень интересны - оказалось, что без напитков сладкое, во-первых, казалось более вкусным, во-вторых, количество десерта легко сокращалось на треть и даже половину.
Отсюда совет - хотите кушать сладкого меньше, кушайте десерты в чистом виде, без напитков... ".
Источник

И, вообще:

«Есть можно что угодно и когда угодно, но только голой и стоя перед зеркалом» .
Фаина Раневская

Omar Roshaan

100 gr. maxsimum.