Алла Маракуца

уважаемые Маги преклоняюсь перед вашим мастерством. Поясните существует ли порча на 3 купюры? как её снять?

Shem Самойлов

Как снять порчу на деньги

Вам потребуется 3 восковые «копеечные» свечки, спички, три купюры любого достоинства и любой валюты мира, новая хлопчатобумажная скатерть зеленого или белого цвета, какой-нибудь предмет, который впоследствии будет для вас оберегом и будет приманивать деньги (например, хорошо использовать для этой цели традиционный китайский денежный амулет в виде монетки с отверстием) . Все необходимое вы должны приобрести только в среду. Днем проведения ритуала могут быть среда или пятница (для женщин) и понедельник, вторник или четверг (для мужчин) . Проводить ритуал необходимо в три часа ночи и только на убывающей фазе луны.

В назначенный час застелите скатертью стол. Разложите три купюры в виде треугольника с вершиной внизу так, чтобы они хоть на пару миллиметров соприкасались друг с другом (то есть создавали замкнутую энергетическую цепочку) . Зажгите свечку и укрепите ее вертикально по центру одной из купюр (можно накапать воск на деньгу или использовать подсвечники) . Аналогично поступите и с двумя другими свечками. Итак, у вас получился треугольник из купюр и как бы наложенный на него треугольник с тремя огненными вершинами (в виде пламени свечей) . В центр треугольников поместите предмет-оберег и, сосредоточившись на нем в течении 5-7 минут, произнесите вслух (четким, уверенным голосом) следующий заговор на снятие порчи на деньги. Только учтите, что текст необходимо выучить заранее так хорошо, чтобы во время ритуала случайно не забыть текст и не перепутать слова – заговор достаточно древний и был составлен особым образом посвященными в магию людьми.

Могу конечно в книгах полазить но там думаю наподобие будет.

На
Наталья

высылай. гляну

Игорь Летов

это порча на нищету.