Юльчик

Ассам по продуктам.. . Как проверяете жирность творога, если этикетки нет?

Ви
Виталий

эТИКЕТКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА

Никки Занудович

я знаю как.. .
если у вас есть микроволновка, поставьте туда немного творога, в идеале кусочек положите на тарелку и разогрейте, если творог жирный, то жир вытопиться и вы поймете что он ЖИРНЫЙ
а если нет ничего и просто водичка вытечет, то он ОБЕЗЖИРЕННЫЙ

Александр Лобастов

Не покупаю, если нет этикетки

Настенька

Я на рынке творог покупаю, справа со сливками -пожирнее, слева процентов 20,на мой взгляд)

Павел

по цвету и вкусу. но за жирность не гонюсь-ее сейчас повышают за счет пальмового масла... тупо вмешивают.. лучше 1-5%

Улан Бектемиров

Я на сковородку горячую кусочек творога ложу. Он плавится и жир выделяется по краям (если есть)

Ольга Самелюк

Если более зернистый то в нем меньше жирности, а если более густой (типо как сметана) , то более жирный