Антон

Сколько может стоить такой кулон? Пробы там нет, но стоит клеймо K18, а с другой стороны E47.Он точно золотой!

Grisha Bobrovski

возможно, это 18 карат. Это у нас проба, во многих странах караты. А стоимость у нас определяется как лом, по граммам, дешево.

Николай Вавилов

Судя по красному оттенку, там содержится много меди - скорее всего, это 385 проба, самая дешёвая.