Venera Bunesko

саундтреки. если вы знаете ВСЕ всееее песни из мультика мегамозг, пожаалуйста напишите =)) заранее спасибооо..

Лена Игошина

by Hans Zimmer & Lorne Balfe:
Giant Blue Head
Tightenville (Hal’s Theme)
Stars and Tights
Crab Nuggets
Mel-On-Cholly
Ollo
Roxanne (Love Theme)
Drama Queen
Rejection In the Rain
Black Mamba
Game Over
I’m the Bad Guy
Evil Lair

by George Thorogood & The Destroyers:
Bad to the Bone

by Elvis Presley and Junkie XL:
A Little Less Conversation

by Gilbert O’Sullivan:
Alone Again Naturally

by Minnie Riperton:
Lovin' You

by AC/DC:
Highway to Hell
Back In Black

by Ozzy Osbourne:
Crazy Train

by Michael Jackson:
Bad
Billie Jean

by Guns N' Roses
Welcome To The Jungle

by Electric Light Orchestra
Mr. Blue Sky

В фильме также звучали:
«Out Of This World» — Jonas Brothers
«Survival» — The O’Jays
«Get Up Offa That Thing» — James Brown
«Street Fighting Man» — The Rolling Stones
«Superheroes» — Edguy
«Rock This Town» — Stray Cats
«Should I Stay or Should I Go?» — The Clash
«Super Villain» — Powerman 5000
«Le Freak» — Chic
«Run This Town» — Jay-Z
«One World» — The Cheetah Girls
«It’s The End Of The World As We Know It (And I Feel Fine)» — R.E.M.
«Heroes and Villains» — The Beach Boys
«You Get What You Give» — New Radicals