Марина Федотова

Я инвалид ДЦП, срочно нужен парень для отношении, чтоб залечить на сердце раны, как найти?

у меня детский церебральный паралич, передвигаюсь на коляске и речь не совсем понятная, хотела бы найти парня который помог бы мне забыть бывшего парня (я уже очень давно страдаю без него) я верю в то что новые отношение с хорошим парнем помогут мне вновь обрести себя и забыть ту любовь! пожалуйста помогите!

Лилия

Неразумно использовать парня, как жилетку, чтобы выплакаться в неё из-за прошлого парня. Но по-дружески выслушать могу, если у вас есть желание

Dashdizzles

я даже не знаю какой совет вам дать, может попробуете познакомиться в интернете.. . например на этом сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Ол
Ольга

Блин, ну даже не знаю: (

Ле
Лена

может я подойду) ) а