Олька

Я инвалид ДЦП, срочно нужен парень для отношении, чтоб залечить в душе раны, как найти?

у меня детский церебральный паралич, передвигаюсь на коляске и речь не совсем понятная, хотела бы найти парня который помог бы мне забыть бывшего парня(я уже очень давно страдаю без него) я верю в то что новые отношение с хорошим парнем помогут мне вновь обрести себя и забыть ту любовь! пожалуйста помогите

На
Наталья

Новая любовь, конечно, может помочь. Но не факт. Надо поменять подход. Желание встретить друга должно исходить из самого желания, а не затем, чтобы забыть предыдущего.

Екатерина

тебе срочно нужно вставать на ноги, а для этого нужно бороться и не терять веру, а то будешь постоянно искать нового парня чтобы забыть предыдущего!

Ju
Julia

Лучший способ справиться со своими проблемами — послушать чужие и сравнить. Вместо того, чтобы теряться, взяла бы и помогла кому-нибудь в сходном с твоим положении. Ведь в Интернете ты ничем не уступаешь другим, здесь равенства больше.