Константин Сеткин

вот вы тут сидите, вопросы пишите... а почему мне не сказали, что я котлеты забыла посолить? И че теперь делать?

все очень сурьезно...

Дмитрий Юнанов

Издеваетесь)) ) Десять часов вечера, а Вы про котлеты, у меня уже слюнки потекли)))

Ирина Сапа

Попробовать развести соль в бульоне или в воде, по вкусу, облить котлеты, чтобы покрылись, накрыть крышкой и ждать, пока выпарится вода.

Мария Авалян

Посолить сверху; -)пока горячие соль растворится!

Ол
Оля

ВАМ - незачет !!!Весна на улице - а ВЫ не посолили:)))))))))))))))))))))

Ваня Койпиш

Не делать из этого трагедии! Как известно, "Недосол - на столе, пересол - на спине". Кому надо - посолят в тарелке. Ну, если проблема только в соли...

Кармен Кинтеро

У Вас еще и молоко сбежало....))))))

Gad Hax-Hax

ну готовые посоли...)))

Ирина Рочева

Недосол на столе, а пересол на горбе.

Алена Нарышкина

АА!! ! ТЫ КОТЛЕТЫ ЗАБЫЛА ПОСОЛИТЬ!!!! все. . теперь только компот вам в помощь....

Юлия

Хоть какая-то передышка от соли будет организму.

Ла
Лада

теперь поштучно солите, когда есть будете.. хорошо что хоть не сгорели...)

Александр

Соль это белый яд, не расстраивайся ты всех спасла!!)))