Оксана Тосун

Группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции что ето, хочу создать точку wi-fi

точку доступа wi-fi

Jun

Настроить Internet Connection Sharing - на той карте, которая подключена к сети (сейчас это Локальная сеть) сказать "раздавать интернет" и в качестве домашней сети указать "Беспроводное подключение 2"

затем запустить cmd от имени администратора и выдать команды

1. Разрешить режим точки доступа:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow
2. задать имя сети (любая разумная строка вместо yourwifi) и пароль (вместо yourpassword)
netsh wlan set hostednetwork ssid=yourwifi key=yourpassword
3. Запустить точку доступа
netsh wlan start hostednetwork
4. Выключить точку доступа
netsh wlan start hostednetwork

Подробности http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/dd81524

Анна

У меня установлена программа mHOTSPOT ПРИ РАЗДАЧЕ ВАЙ-ФАЙ выдаёт ошибкуHOTSPOT сщгшвт't started because: Группа или ресурс находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой задачи