Евгений

intel core i5 2550k и видюха gtx 660ti хорошая ли эта камплектация и все ли игры будут хорошо идти

4 гиги оперативки

В@ня Комягин

Достаточно хорошая для геймера-любителя. Будут идти все игры на средних.

Владимир Зинченко

почему на средних, на ультра полетят, я бы не отказался от такой, но куда мне второй?

Миша Сергееи

комплектация ахрененная !!!видюха монстр !!!но сколько гигов оперативной памяти ?))