Яна Елисеева

хороший ли процессор Intel Core i5-3470 OEM ❤️.20GHz, 6Mb и подойдет ли он на видюху gtx 680

Надежда Кобелева

да, нормально, Всё хорошо

Ал
Алексей

где видюха и где проц.. . коре ай7 выпушен уже а ты про 5 пишешь. Кому как сверх естественного ничего нет в проце

Роман Скрыпников

Проц хороший, но полностю видеокарту не раскроет.

Жанна Крылова

Потянет еще как!

Тоня Ерёменко

Да не плохой процессор, но лучше добавь и купи Intel Core i5 3570K

Natali Notka

что значит не раскроет? этот проц две такких видюхи в сли режиме раскроет.

Венера Арзыкулова

Хороший процессор. А видеокарта вообще супер=) Вот только я бы добавил и купил Intel Core i5 3570.

Екатерина Пётрушкина

Да видеокарта особо не зависит от процессора. Самое главное, чтобы на материнке присутствовал интерфейс этой видеокарты - PCI 3.0. А в целом, сборка очень даже ничего.