Ек
Екатерина

хороший ли процессор Процессор Intel Core i5-2450P BOX ❤️.20GHz, 6Mb, LGA1155 (Sandy Bridge) и подойдет ли он на видюху

и подойдет ли он на видюху gtx 680

Ксения Гудова

Хороший, подойдёт на видюху. Теперь тебе надо "хороший" блок питания, ватт этак на 750-800

Юл
Юлия

а почему нет?

Виктор Карена

Процессор отличный! К видеокарте подойдет хорошо.

Макс Литюшкин

Если я ничего не путаю, то P означает повышенное энергосбережение, лучше для такой видеокарты брать К, разблокированный множитель, это поможет при разгоне в будущем.

Эдуард Волков

возьми лучше вот этот
Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz (TB up to 3.9GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 OEM
Ядро Ivy Bridge
Модель графического процессораIntel HD Graphics 4000
у него видюха получше твоей будет