Дарья

Можно ли на Fo.ru подставить свой домен?

Хочу переделать с blablabla.fo.ru на blablabla.ru.
Я работал с юкозом, с дли да и вообще с серверами, но надо сделать сайт на fo но я не знаю где и как там можно подставить другой домен. на сайте компании не нашел, если кто в курсе скажите пожалуйста.

Купить не проблема, мне интересно только то, как можно сменить их. то есть подставить новый.

Я то делать сайты умею и достаточно знаю html код, факт в том что не могу найти где сменить домен, если ты напишешь как его сменить на фо буду очень благодарен

переадресация это немного бредово.. . не уважаю это дело, надо именно домен подставить...

Евгений спасибо.
Ural я вырос с юкоза и дошел до dle 9.4 на купленном хосте. До самоделок не дошел (

Светлана Тазина

Да но придетяс либо у них купить либо через сторонний днс сервер а то у них нет
fo какаха там обычные функции 2-3 дня в инете читаеш разные пособия по созданию сайтов и у тя сайт не хуже fo.ru кстать могу помоч в создании за небольшую плату
купить в смысле не blablabla.ru. а другой а если захочеш поставить свой нефиговые знания понадобятся
я например знаю как сайт сделать но до сих пор не совсем шарю как у них поставить домен да а еще можно поставить переадресацию с твоего домена на blablabla.fo.r я так сделал даже легче чем поставить
короч вверху там будет значек ввиде земного шара эт когда в админ панель заходиш
можно поставить мнгновенную переадресацию
ХА ХА доменов 1 го уровня не бывает
админ панель эт которая вверху

Артур К.

домен переделать не получится, так потому што не бывает, ну а раз вырос из юкоза, вэлком в мир доменов первого уровня, зарегай домен на ру-центре, на этотже договор закажи хост и попроси помощи у тех. поддержки с переносом сайта собственный хост

дак а если есть свой хост, что останавливает зарегестрировать домен, прописать у себя на хосте, приципить к нему базу данных, а фуфлыжный домен прописать синонимом?