Евгений

Ты сможешь защитить свой дом, или как всегда женщину подставишь, а?)

Наталия Давиденко

Мой дом! - Моя крепость! С ружом буду стоять)

Дмитрий

тебе не кажется что человек заранее плохо думающий о других сам говно?.. .
это я кагбЭ намикаю)))

Ирина Гизатова

Сама справится

Валерий Шальнов

Я женщина и, я смогу)) )

Ko
Kostya

Так женщина нужна за этим? А у меня нет.. . Придётся самому.

Света Бабенко

Смотря от кого защищать!?:)

Антон Кучеров

Конечно, можно было бы жену подставить- она и в горящую избу войдёт, и непрошенных гостей на пороге остановит, но.. . Защищать наш дом- это моя обязанность и ежедневная работа!

Денис Ермошкин

да разве её найдёшь, эту женщину.. ? всё самому приходится делать.

Юрий Сунцов

Ну дык, мы ж железные леди, нас как щит.... а сами такие белые и пушистые...

Айжан Титова

держим круговую оборону. спим по очереди. но женщине приходится подзаряжаться от шаровидных аккумуляторов, если приходится делать особо опасные вылазки. так что сможем! где наше не пропадало!