Наталия

Как добавить свой домен на site.google.com ?

сделал сайт на site.google.com
зарегистрировал домен в зоне RU на 2domains.ru
Прописал DNS регистратора.
ns1.reg.ru
ns2.reg.ru
изменил запись CNAME, все по инструкции ghs.google.com. поддомен www.
подождал 24 часа.
но при добавлении домена на гуглсайт пишет вот такое вот.
"Вы ещё не подтвердили, что являетесь владельцем домена. Чтобы это сделать, следуйте нашим инструкциям."
хотя все выполнил вроде по ним.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть ошибка?а то я вообще чайник ничего не понимаю.Может DNS другие надо прописывать.

L7
Leito 7

Хм, как у вас все запущено) Я у своего регистратора домена при смене хостинга просто меняю ДНС и всё.

Teynara Avinta-Enkersel

ДНС записи нужно указывать те, куда ссылается ваш домен. Грубо говоря домен - это как ярлык на рабочем столе, он ссылается на файл, который находится на диске С или D. То есть, если у вас домен находится в управлении регистратора 2domains.ru, то ДНС записи необходимо указать те, которые соответствуют хостингу, то есть site.google.com