Diypaliuch

посоветуите виндус хорошый?

кроме 7, 8 и виста! и можно ли скачать его на комп и сразу переустановить а не закидывая на
диск и можно сылку виндуса

Юрий Юрий

Windows 3 поставь, очень хороший :DDD

На
Наталия

ставь 95й

Олеся Баринова

Винда 8 Про 64 бита

Анрей Бармотин

Здравствуйте . Я советую Вам Windows XP : Zvery

Ли Иодо

Набери в поисковике Simplix Edition...
Лучше сборочки ХРюшки не видел.. .
Но как и к любому продукту от говноSoft ей нужен хороший не бесплатный антивирус и TuneUp Utilities...

Анастасия Рыбачук

Можно поставить windows xp Lex-pex sp3; zver; professional edition и еще какая-то они оч производительные и хорошие

Рамиль Невмянов

WinXP стабильно и подойдет для любого ПК (я сейчас про мощность вашего ПК) , Win7 болеее современный дизайн и для 7 полно всяких гаджетов (лучше ставить на боле мощный ПК) Win8 я бы ее пока не ставила тк отзывов мало (системные требования примерно такие же как и у Win7) на данный момент самая распространенная это Win7, хотя обороты уже набирает Win8

Фёдор Факушин

самая лучшая это 7 и 8 на классическую винду игры могут глючить и не пойти