Иван Платаный

Добрый вечер. Какой телефона выбрать? Nokia Lumia 720, Highscreen Explosion или alcatel one touch idol x???

А Sharp Aquos Phone?

Танюсик Воронцова

нокия люмиа конешно!!!!

Алексей Кеепер

Nokia, надежнее на много

Надежда Дронова

Хайскрин лучше, не слушай никого. У него проц от самсунга + ИПС дисплей. + на андроид очень много всяких приложений. По бенчмаркам круче чем ХТЦ один икс
Люмия для фанатов виндовс и ярких цветов.
Надежность зависит от условий использования. То, что нокиа надежней - бред