Алексей Звирюк

Какой бюджетный смартфон лучше купить Highscreen Spider или Alcatel One Touch Idol 2?!

Игорь Молоствов

Тот который ТЕБЕ нравиться.

Светлана Изотова

Купи Нокию 3310!

Елена Носикова

хайскрин официально запрещен к продаже в рф-отсюда-траблы с запчастями-но это клон алкателя, в принципе на два года хватит и китая подешевле-смори на али елефон за 100 баксов-хорошая штука

Ва
Вася

Равшан Бузоев, очнись ты бредишь! Highscreen российская компания. Как российской компании могут запретить торговать на территории РФ?