Roman

прокусил губу раз так 10 в подряд ...в одном месте бля (((( чем помазать или полечить? ? 3 день болит жрать не могу!!!))

..в одном месте бля (((( чем помазать или полечить 3 день болит жрать не могу!))

Ольга Захарова

Подорожник приложи.

Кирилл Зимин

....само заживет

Яна

Спиртовая настойка прополиса, развести водой 1:1, чайная ложка настойки и чайная ложка кипяченой воды и держать во рту около минуты, раза 3-4 за день сделать и все пройдет.

Кумушка Сабирова

Масло облепихи.

Александр Залогин

100% результат. Мазь синафлан. На ночь намазываешь губы и спать. Шелушение лечится за 1 ночь а трещины 2,3 ночи

Степан Милованов

левомеколем на ночь.