Александр Золкин

как сделать ромашковый отвар для волос?

Екатерина

Засыпаете ромашку в керамическую посуду из расчета ложка ромашки на стакан воды. Заливаете кипятком, прикрываете чем-нибудь и ставите на водяную баню на 20 минут. Снимаете с бани, процеживаете через марлю - отвар готов. при необходимости его можно разбавлять кипяченой водой. Таким отваром волосы можно как мыть, так и просто ополаскивать после мытья (смывать не требуется) . Отвар при необходимости хранить в холодильнике не более 2 суток. 2 месяца уже опаласкиваю волосы ромашкой, эффект замечательный) Отвар придает им легкуб золотистость, а сами волосы блестящие и шелковистые, никакого бальзама не требуется)

Ок
Оксана

Я просто беру ромашку в пакетиках, завариваю кипятком в чашке. Вот и всё)

Be

купи в аптеке ромашку. и завари её кипятком. вот и всё:)

Иришка

Заварить ромашку, процедить и готово.

Ан
Анюта

В аптеке купить пакетики ромашки, заварить кипятком и минут 20 на водяной бане, а так там на коробочках часто пишут как это делать