Королева Сайта

Как сделать ромашковый компресс?

Позавчера сделали операцию на устечку полового органа.
Сообщили, что надо делать ромашковый компресс, а я не знаю как его делать.
Помогите пожалуйста.

Cергей Петров

Уздечку, Рома, УЗДЕЧКУ!! ! Значит так. Засыпаешь столовую ложку цветков ромашки в термосок и заливаешь стаканом кипятка. Настаиваешь минут 20-30. Потом марлевую салфетку смачиваешь полученным настоем и на полчасика к своей "устечке" прикладываешь. Сверху обматываешь полиэтиленом. И держишь. Полчасика-то подержать в ладохе всегда можно.