Юлия Дьячкова

подскажите! Симптомами какого заболевания являются тошнота, диспепсия и боли на голодный желудок. Если покушать +

За
Зайка

Может и гастрит такое давать, а вернее выше написано.

Кристина

это гастродуоденит, гастрит. Рекомендую попить Омез 1 таблетка один раз в день не важно во время или после еды. 10 дней пейте и забудете все. сама эти страдаю

Юлия

Похоже на язву 12-перстной кишки.

Настя

тошнота это плохо. температура есть? Попей неделю ОМЕЗ если опять будет беспокоить-знач гастрит или самое страшное язва.

Ол
Ольга

Не обязательно язва, у меня тошнота была кушать не могла, пошла проверила желудок а всего лишь поверхностный гастрит, а гастроэнтеролог сказала что это от ВСД и желудок не причем. Так что может гастрит а может и конечно язва быть

Dghnmjygkl

100% язва желудка, идите завтра на обследование к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, заболевание очень серьезное.