Ан
Анатолий

Кто нибудь подскажите, у меня такая проблема не могу сделать полный вдох иногда получается сделать, а иногда нет, подска

подскажите что делать, делал флюрографию лёгкие без патологий, тоесть с лёгкими всё впорядке, с чем это может быть связано и что мне делать

Рамиль

невроз..

Ганишер Ахмадов

Как вариант - попробуйте такой способ. Короткий неглубокий вдох - длиииинный выдох, до предела... Не торопясь. И так несколько раз.

Мне это хорошо помогает, дыхание нормализуется, возвращается способность сделать глубокий вдох. И дело там не в легких, как я понял, а в нарушении баланса между кислородом и углекислым газом в артериальной крови.

Попробуйте, хуже при любом раскладе не станет.

Яна Дамирова

конечно невроз. Поможет только позитивное отношение к любой ситуации. И не копайтесь в себе.