Ирина Тачкова

Беременна на 2 ребенка. на 1-ю берем анализ на ВУИ краснуха была хроническая G.

На 2 берем анализ вуи краснуха показала и хронич и острой стадии. G,M.Вроде сама краснухой не болела во время берем, был нач гайморит, и рядом с больными не была, к врачу попаду на днях

Светлана Федорова

если вы привиты раннее в детстве или переболели в детстве, что говорит и подтверждает ваш анализ (повышены иммуноглобулины класса G), то второй раз заболеть невозможно.
Ещё анализ может давать ложно положительный результат, если в это время вы чем-то болели или обострилось хроническое заболевание. А вы как раз болели гайморитом. Это могло сказаться на анализе.
Советую, после полного выздоровления, недели через 2 - повторить данный анализ.