Михаил Поборуев

беременность 17 недель. результаты анализа ВУИ: ВПГ-jg M - отр. , ВПГ-jg-G тип1 - 2,850., Рубелла-jg G - 75., CMV-jg M

Александр Андреев

если не обнаружены иммуноглобулины класса М--они свидетельствуют об остром патологическом процессе--то все нормально.
иммуноглобулины G--это память о перенесенных заболеваниях--поэтому к герпесу, цитомегаловирусу они есть у всех, к краснухе--у тех, кто ей болел, к токсоплазмозу--у тех, кто держит или держал дома кошек.

Вячеслав Петрачков

А Вы сами поняли, ЧТО спросили?

Татьяна Вертякова

Уже ответила вам, что норма. В плане профилактики токсоплазмоза строго придерживайтесь правил гигиены.