Светлана Иванова

что означает антитела CMV IgG 231,18 при беременности 16 недель

Ксюнечка Серегина

главное, чтобы не было иммуноглобулинов класса М--это признак острой стадии заболевания.
а IgG--это иммунная память, к цитомегаловирусу, так же, как и к вирусу простого герпеса, они есть практически у всех

Екатерина Сушилина

Антитела класса IgG к цитомегаловирусу указывают на текущую или имевшую место в прошлом цитомегаловирусную инфекцию.