Va
Vadim

что делать и что это означает когда токсоплазмоз IgG 136,8 во время беременности?

при этом IgM в анализе не обнаружен

Юл
Юлия

означает, что у вас есть антитела к токсоплазмозу, т. е. организм знаком с инфекцией. можете сдать IGM, если они будут в предалах нормы- все нормально, проблемно, если они выше нормы, это значит- инфекция в острой стадии

Геннадий Томилин

Ничего не значит - нужно еще раз сдать.
Если количество уменьшится или не изменится - то значит у вас заражение произошло давно (до беременности) и к вирусу выработались антитела - тогда это не страшно и лечения, скорее всего, не потребуется.