Александр Козуров

Токсоплазмоз при беременности

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов на токсоплазмоз.
IgG - сомнительно
Оптическая плотность (пробы) - 0.227
Оптическая плотность (критическая) - 0.120
Индекс авидности -10.5
Беременность 13 недель. Анализ первичный.
Заранее благодарю.

котяра имеется

Юля Яковлева

опасность представляет только первичное инфицирование, т. е инфицирование во время беременности

Di
Dima

кошек любите?

Танюша

Фигня. Ваш организм когда-то сталкивался с токсоплазмой. Опасностью выкидыша грозит только инфицирование во время беременности.

Нина

надо сдать еще методом Пцр и бегом к врачу
если у вас нет IgG возможна первичное заражение, а это очень опасно