Анастасия

как вылечить токсоплазмоз?

Олег Балакин

к фитотерапевту обратитесь. но вообще, можете купить смесь от всех паразитов, она продается в Предтече, в москве. позвоните туда, закажите.

Елена Старостина

антибиотиками, спросите врача.

Руслан Ламан

Токсоплазмоз-болячка противная, может протекать скрыто, а лечится тяжело, может быть причиной ранних выкидышей, невынашивания беременности, тяжелых уродств у детей. Лечиться обязательно нужно у инфекциониста, потому что нужны специальные исследования для контроля лечения. Токсоплазмоз имеет тенденцию очень легко переходить в хронику.

Ирина Гришина

можете несколько способов прочитать в книгах свищёвой т. я. \ изд. ..диля .. с-пб .\