Евгения

Произведение четырех последовательных натуральных чисел равно 8185320.Найдите эти числа.

Я знаю что эта задача решается уравнением x*(x+1)*(x+2)*(x+3). Но решить это уравнение я не могу, так как учусь в 5 классе и мы этого не проходили сразу могу сказать что эту задачу задали нам по дополнительной. математике . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ. Заранее СПАСИБО!

അF
അ Fail അ

эти числа 52,53,54 и 55.
на счет этой формулы я сомневаюсь, она составлена правильно, но вряд ли подойдет в этой задаче.
P.S. искал числа методом пробы.