Андрей Талин

В университете мы изучаем гарант и мне задали вопрос на которого я не знаю ответ. помогите пожалуйста?

Назначение папок и правила выбора имени папки гаранте

Ирина Филимонова

назначение папок - хранение документов и их подборок. Правила выбора имени папки (по умолчанию, если не ошибаюсь пишется Документы по запросу ...) но можно давать свои имена, главное чтобы Вам понятно было, что это за папка и что внутри (например судебная практика по договорам поставки)

Александра Амерьянц

А на работе так же будет? Я не знаю как работать с системой гарант, хоть и бухгалтер. Вас уволят за это