Татьяна Роман

путии медведев не напоминают вам петушков-поклюют слегка законы и устои общества. напакостят и как чмари в уголок смывают

чего там придумывать когда все давно придумано.. пальцем в жопе ковыряют и какашки свои заумные в законы прописывают.. они мне надоели чмари чертовые.. гаранты мракобесия.. куда не коснись-здравый смысл попирается ублюдочной властью.. у меня есть куча доказательств быдлости предствителей власти.. хапужники и больные люди.. всегда жалуются суки на маленькую зарплату и всегда готовы за деньги подставится.. мрази поганые.. какой глава такие и холопы.. всех уничтожить..

Al
Alexey

ты им и напиши. . тут то герой блин. . напиши на сайт ихний ..ссышь?

Григорий Онищенко

Херов"мыслитель" выйди на улицу и вякни... итог Рыло в крови и Зад в Шрамах 100%