Евгений

Сложил бы Путин добровольно полномочия, и дал власть Квачкову и все будут рады а воры наказаны

Дмитрий Федоров

Пусть отдаст мне. Меня моя мама поддержит, мировая женщина.

Анастасия Демченко

шутник да? Квачков типа честный не вор? )) У него на роже всё написано

Марина

Нельзя. Тогда русским хорошо будет, а у путина планы противоположные.

Алексей Пасечный

реально насмешили

Ка
Катюшкин

Только Квачков срок тянет, а Путин еще на один срок гарантированно пройдет.

Ирина

Смущает одно в Квачкове - беспартийность и ограниченность рамками ВДВ. По-моему он выступал только за некоторые реформы в рамках существующего строя и только. Это его и погубило! Квачков - один в поле войн! Мне его очень жаль, страдает за критику и только!

Лена Потапова

квачкову уже дали то, что он заслужил

Марина Васильева

Страной уже правили престарелын маразматики. Оставьте вы этого контуженного в покое.