Екатерина Виряскина

Подскажите какие проблемы сейчас есть у франции, и какие проблемы были в 45-80года

Подскажите какие проблемы сейчас есть у франции, и какие проблемы были в 45-80года. нужны все политические, социальные, экономические и т. п проблемы. Заранее спасибо

Михаил Коваленков

Проблемы с мигрантами и общая проблема для всей Европы - экономический кризис.

Николай Воскобойников

Главная проблема Франции сегодня - полная жидизация. Просто тотальная.

Алексей Карташов

Франция стонет от засилия арабских эмигрантов, и это только начало.