Ир
Ирка

Здравствуете. Я по поводу моей любимой кошки. Какая это порода?

Я согласна, что она дворовая. но мне кажется, что она полукровка, то есть в ней присутствует ещё какая-то порода)

Иван Григорьев

Ну только не мраморная! Этот окрас называется черепаховый.
Я задавала о нем вопрос с фото, посмотрите:
http://otvet.mail.ru/question/24764396/
А мраморный - вот:

(еще фото тут: http://otvet.mail.ru/question/56213244/)
Шерсть у Вашей кошенции мягкая, немного пушистая, думаю, у нее есть гены какой-то длинношерстной породы вроде перса. Но их так мало, что на форме мордочки это не сказалось.
Кошечка просто беспородная, но очень-очень симпатичная. У меня самой такие - беспородные и замечательные. 🙂
Вот моя Лиза, тоже трехцветная и, видимо, тоже унаследовавшая от неведомых предков гены пушистости:

Сергей Русинов

я не экстраценс и думаю другие тоже

Kira

порода просто любимая. т. е беспородная

Арам Манукян

Дворовая трехшерстная! Некоторые называют мраморной)

Павел Чеберяк

Беспародная, черепахого окраса

Татьяна Свиридова

нет такого у животных - полукровка. Есть беспородная и породистая. В вашем случае кошка беспородная.
смиритесь и просто любите.
мой кот беспородный, я очень люблю его!!!! ласковый, добродушный, любит сидеть на ручках. у меня была персидская, это был ужас!
я заметила что все породистые кошки какие то злые. и я просто кричу на весь мир - ну зачем вам этот породник за 200 долларов? возьмите кошечку с улицы, они просто идеальны!! !
так что считайте что вам крупно повезло. уличные кошки наидобрейшие создания!